f.a.q. внешности вакансии правила гостевая шаблоны анкет нужные девушки нужные парни

тестовик

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик » Важно. Нужно. Полезно. » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://10pix.ru/img1/2492/6647807.png

Здесь можно задать интересующие вопросы, придержать персонажа или внешность.
Всегда Вам рады!

0

2

а можно узнать где сам сюжет?

0

3

атома, пока это все. Словески по городам, не привязанные к сериалу или книге, зачастую не имеют сюжета как такового, только общие фразы по описанию города и городской жизни. Наша ролевая не привязана к определенной тематике, типа криминала, учебы, искусства и прочего. С течением игрового процесса сюжет будет дописываться по прошедшим событиям и результатам отыгрышей, возможно, тогда игра и получит более конкретную привязку к жанру, если большинство игроков поддержат одно направление. На данном этапе сюжет будет таким, каким будет удобен большинству, ну а на начальном этапе с минимум игроков так же возможны отыгрыши с гейм мастером.
А какая сюжетная линия была бы вам интересна?

0

4

"Чуть не забыли, дизайн разработан неспециально, но для "Sleepless Seattle". За копирование элементов вам ничего не будет, потому что копировать у нас нечего и мы не загоняемся по этому поводу © 2012 года ;)"
Улыбнуло) Люблю простой народ) Удачи и процветания)

0

5

Satira
Спасибо)

0

6

Здравствуйте.
Очарована ролевой)
К сожалению, оказалась в тупике при выборе между ролями Александры Эванс и Кайли Лоуренс.
Скажите, будет ли у Лекси материал для игры при отсутствии отца? А то по причине возраста персонаж не вполне самостоятелен, как мне кажется.

0

7

Эрика, доброго времени суток.
Спасибо большое за комплимент. Я думаю, что это приятно не только администрации, но и участникам.)

К сожалению, пока не для Кайли, не для Лекси нет акционной пары, и мы не можем поручиться, что скоро её из под земли достанем, потому начинаем импровизировать на месте.)
Александра вполне может подрабатывать, как это часто делают подростки, официанткой в кафе, например, а это уже определенный спектр знакомств; так же, как вариант, можем предположить заранее выясненные отношения с Лиамом для одного из уже зарегестрированных персонажей, например, моей Мэдлин или даже нас обеих, и збегая из дома или впутываясь в неприятности Лекси могла бы пока обращаться ко мне в отыгрыши.
Кайли - очень милое и доброе существо, которое мне тоже жутко импонирует! Опять же, может быть много контактов на фоне творческой деятельности, с той же вездесущей Мадлен или нашей прекрасной джазовой пианисткой Фелицией.
+ к этому всему, всегда есть возможность отыграть какие-то сюжеты с гейм-мастером (да, за него тоже пишу я, если что))).

Надеюсь, хоть как-то помогла вам в выборе.
Ждем вас в Сиэтле)

0

8

Большое спасибо, вполне помогли)
Придержите, пожалуйста, Александру.

0

9

Эрика, держим крепко обеими руками)

0

10

Доброе время суток! Хотелось бы уточнить. Я бы хотела создать персонажа но не с очень-то хорошим родом занятия, это допустимо?

0

11

Потерянная, мне уже страшно) Например? Торговля органами, педофилия..?
Процитирую правила:

Seattle написал(а):

Ваш персонаж может быть националистом, расистом, гомофобом или еще кем-нибудь, если это действительно важно для создания образа и вами контролируемо. И это не значит, что теперь вы быстренько должны создать лидера повстанческой армии или активиста ЛГБТ-движения, учитывайте и то, что чем сильнее девиация, тем сложнее найти партнера для отыгрыша.

То есть, да, вы можете создавать персонажа, который вам интересен, но мы не можем гарантировать, что "не очень хорошее" не отпугнет игроков.

0

12

Madeleine Devaux
Можете успокоиться, это не одно из Вами написанных. Ну почти, разве что хотелось сделать девушку... ну.. шлюху, что-то типа этого. да, мягко выражаться не получается

0

13

Потерянная
Ааа, ну так шлюха шлюхе рознь.
Будет только небольшая проблема в том, что из мужчин у нас только Рэй пока, и он может быть скорее вашим работодателем, нежели клиентом))

0

14

Madeleine Devaux
Это не проблема, парней пока что мало, думаю их и прибавится. А так могу и подождать)

0

15

Потерянная
в таком случае, не теряйтесь, мы вас ждем)

0

16

Madeleine Devaux
Не потеряюсь) как только будет хотя бы мужчин 5-6 так сразу регистрируюсь)

0

17

Spart
все правильно и прекрасно!
Только в соответсвие с правилами форума вам будет необходимо поменять ник. Напишите здесь или мне в ЛС, как правильно написать ваше имя на английском, и я поменяю. Пароль и аккаунт останется прежним, но заходить вы будете под игровым именем.

0

18

Добрый вечер.
Пара уже со своим сюжетом. Нужно место отыгрыша) Выбрали вас)
Один вопрос. Какие отношения у вас дозволены?) Спасибо)

0

19

Добрый день!
Что-то уж больно приглянулась мне ваша ролевая. Но пока не решаюсь зарегистрироваться как участник.
Скажите, можно ли где-то посмотреть игровые посты или таких пока не cуществует? Непривыкла я регистрироваться на ролевых с "котом в мешке". Хотелось бы узнать, что примерно ждет.
Плюс еще не выбрала, регистрироваться мне девушкой или парнем. Есть пожелания? Не исключено, что могу взять кого-то из акций. Но опять же - парня или девушку?
И последнее - я младше 21 года. Запрещает ли это мне регистрироваться?
Жду ответа.

0

20

Билл написал(а):

Один вопрос. Какие отношения у вас дозволены?) Спасибо)

Как уже и сказал Райен, из известных видов отношений, позволено все.

Человек написал(а):

Скажите, можно ли где-то посмотреть игровые посты или таких пока не cуществует?

Посты существуют, только как и на множестве ролевых, они закрыты для гостей. На данный момент, открыла форум с флешбеками. Постов не много, но для примера подойдет.

Человек написал(а):

Не исключено, что могу взять кого-то из акций. Но опять же - парня или девушку?

Могу предложить, в первую очередь, нужных персонажей - девушка и парень. Рэй и Лукас активные игроки с высоким уровнем. Можете так же рассмотреть и другие акции, мы всегда рады новым игрокам.

Человек написал(а):

И последнее - я младше 21 года. Запрещает ли это мне регистрироваться?

Спасибо за откровенность) На самом деле, нет. Хоть ограничения установлены и обозначены, мы не проверяем паспортов и не гоняемся с ремнем за недостигшими определенного возраста.. По крайней мере, я не гоняюсь, честное слово.

p.s. Немного о себе. До конца мая должна защититься или сдохнуть, до этого времени появляться буду так же набегами. Постараюсь за всем уследить, но можете и беспредельничать))

0

21

Доброго  времени суток)
Вопрос к господину Бармену-Cводнику))
Может быть я невнимательно смотрела и читала, но Райен все еще готов случайно встретиться со своей бывшей женой?) Или уже встретился?)

0

22

Учитывая, что я сама обнаружила совсем недавно, сообщаю: письмо отправлено по адресу.
Может быть по ICQ обсуждение стало бы активнее, м?

564573278

0


Вы здесь » тестовик » Важно. Нужно. Полезно. » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно