http://10pix.ru/img1/2095/6641741.png

0. Основа основ.
0.1. Рейтинг игры: NC-21. Но это не обязывает играть в кровь ради крови, мат ради мата и секс ради секса.
0.2. Система игры: локационная.
0.3. Запрещена любого рода дискриминация, разжигание конфликтов, троллинг, истерики и депрессии.

1. Регистрация.
1.1. Регистрируясь, вы соглашаетесь со всеми нижеперечисленными правилами.
1.2. Ник – имя и фамилия персонажа, написанные латиницей.
1.3. При регистрации указывайте адрес действующего почтового ящика, на него придет пароль.
1.4. Да, как и на многих ролевых играх, у нас существует система акций, возможно, вам кто-то приглянется. Обычно за выбор акционного персонажа обещают плюсы и безграничную любовь, а мы – нет! Мы ставим плюсы, когда вздумается и знаем еще кучу поводов для любви.
1.5. Анкеты ждем неделю от участников, которые пишут нового персонажа, и два дня – от участников акций.
1.6. Тщательно подумайте над анкетой вашего персонажа. В принципе, небольшие дополнения в процессе игры возможны, но главные опорные факты должны быть изложены заранее.
Обычно ролевые игры запрещают всякого рода «социопатии», и мы это понимаем и поддерживаем, но позволяем исключения. Ваш персонаж может быть националистом, расистом, гомофобом или еще кем-нибудь, если это действительно важно для создания образа и вами контролируемо. И это не значит, что теперь вы быстренько должны создать лидера повстанческой армии или активиста ЛГБТ-движения, учитывайте и то, что чем сильнее девиация, тем сложнее найти партнера для отыгрыша.
1.7. Мультиюзерство не желательно, но и не запрещено. Если вы сможете играть двух персонажей полноценно и без урона для каждого из них, если вы провели на форуме больше трех месяцев и были активны, если вы уведомили о своем таком желании администрацию, то милости просим.

2. Правила оформления постов.
2.1. Все игровые посты пишите только от третьего лица. Ну и почти стандартные выделения мыслей курсивом, прямой речи – жирным, чужой – подчеркиванием, основной текст, естественно, обычным шрифтом.
2.2. Ненавижу ограничения в строчках и символах, потому здесь их нет. Если вы считаете, что в какой-то части диалога ваш персонаж должен отреагировать кратко и не многословно, то совсем не обязательно рассуждать о судьбе вселенной, чтоб только пост выглядел повнушительнее, и наоборот. В общем, все в руках вашей фантазии.
2.3. Описывать действия и реакции другого персонажа вообще-то запрещено, но есть исключения. Не секрет, что во многих случаях участники отыгрыша связываются вне форума и обсуждают игру, потому, если таким образом вы согласовали действия и реакции с партнером – вести отыгрыш так, как вам удобно – ваше право. В противном случае, не забывайте, что вы не экстрасенсы, и прочитанное био партнера еще не есть поводом думать, что вы знаете о нем все.
2.4. Если в отыгрыше участвуют трое и больше участников, то строгая очередность постов не обязательна. В противном случае, данное условие может быть установлено самими участниками.
2.5. При написании постов допустимо использование ругательств, негативно ориентированных метафор и прочих выразительных структур, но только в мыслях и прямой речи персонажа! Речь автора не должна нести негативного отношения к партнеру.
2.6. При переходе с локации на локацию, указывайте ссылками ваши перемещения.
2.7. Флуд и офф-топ в игровых темах запрещен.

3. Правила оформления подписи и профиля.
…сначала о подписи:
3.1. Подпись обязательно должна содержать следующие элементы:
- описание внешнего вида персонажа: одежда, аксессуары, прическа, если необходимо – порезы, синяки, ссадины и прочее;
- примерный список имеющихся при себе вещей;
- место нахождения.
Нет, нету специального кода для этого, и, если хотите, можете спрятать ссылки на это все под строчки пафосной цитаты.
3.2. И кстати о цитатах и пафосе. Сильно не увлекайтесь, труды Коэльо и Полозковой и так без внимания не останутся. И да, маты использовать нельзя. А в девятый пункт пишите это: "Какая есть. Желаю вам другую, получше.".
3.3. Для любителей мувиков, можно все, что меньше 10 Мб и 200 пикселей в высоту, но не больше одного в подписи.
…теперь о профиле:
3.5. Статус сообщение выставляйте сами. Можете даже с точечкой или вертикальной линией перед текстом.
3.6. Аватар должен являть миру лицо вашего персонажа. Эротика – пожалуйста; порнуха – спасибо, но нет!
3.7. Основные поля профиля заполняет админ по вашей заявке в соответствующей теме. Менять можно – снова заявка, снова в ту же тему.

4. Администрация и иже с нею.
4.1. На данный момент на форуме один админ – самокоронованный и самоканонизированый засранец.
4.2. Мои действия обсуждать можно, я же знаю, запреты на это дело все равно не работают. Если есть конструктивные предложения – прошу в соответствующую тему.
4.3. Еще я терпеть не могу ЛС-ные разборки. Если что-то личное между вами – пожалуйста, если дело касается игры, игрока, форума не надо ябедничать в ЛС, лаконичная жалоба в соответствующей теме вполне подойдет.
Помните: «Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил».
4.4. Администрация имеет право рулить тут: вносить изменения в сюжет, квесты, редактировать игровые посты игроков при обилии в них ошибок, не меняя содержания поста, а так же снимать игроков с роли или отыгрыша в случае долгого их отсутствия, нарушения правил отыгрыша либо правил форума.
Администрация имеет право дополнять данные правила.
4.5. Админ не всегда прав! На самом деле, процентах в пятидесяти максимум, но он стоит у руля и не подчиняется суду присяжных. Не буду врать, я ненавижу критику и всезнайство, а еще горделива и эгоистична, но это не отнимает у вас права на свое мнение.
Мама в детстве поучала: «Кто умнее, тот уступит», и я не против, если вы окажетесь умнее.
4.6. Админ осуществляет мастеринг. По умолчанию эта функция включена, но если вы хотите, чтоб в ваш отыгрыш не вмешивалось случайное событие, можете предупредить об этом заранее.